?>
Четверг, 28.03.2024, 18:21
Приветствую Вас Заглянувший
Главная | Регистрация | Вход
Мои любимые тортики!


 




Какие впечатления у вас остались от школы?
Всего ответов: 34

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bestiya  
Форум » Форумы для наших хозяюшек » На сладкое: выпечка и десерты » Украшаем торт
Украшаем торт
матушкаДата: Четверг, 18.06.2009, 15:17 | Сообщение # 61
Бутербродик
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот вам что не расслаблялись,ето заказной торт "Барби-золушка



МЕНЯ ЗОВУТ КАТЕРИНОЙ
 
матушкаДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:12 | Сообщение # 62
Бутербродик
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Ирин понимаешь, о то,м что растить как раз и есть самое прекрасное время осознаешь как раэ тогда когда уже выросли и разлетелись, а время вспять не повернешь, вот и ждешь внуков как манны небесной!

Добавлено (29.06.2009, 23:00)
---------------------------------------------
Девчонки вот несколько образцов тортового декора если не возражаете

Добавлено (29.06.2009, 23:06)
---------------------------------------------

Добавлено (29.06.2009, 23:12)
---------------------------------------------
ЧОТО Я УЖ ПО ДВА РАЗА ОТПРАВЛЯЮ НАДО ВИДНО ЗАПИСЫВАТЬ КАКОЙ ФАЙЛ ОТПРАВИЛА


МЕНЯ ЗОВУТ КАТЕРИНОЙ
 
BestiyaДата: Пятница, 03.07.2009, 11:26 | Сообщение # 63
Бутербродик
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот такой можно сделать торт для мужа biggrin

Это идея, какой можно сделать biggrin
Прикрепления: 1601002.jpg (17.6 Kb)


 
ЯЛОДата: Пятница, 10.07.2009, 17:34 | Сообщение # 64
Царица кулинарного мастерства
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 13
Репутация: 71
Статус: Offline
Классная идея, но для меня сложновато.

Добавлено (10.07.2009, 17:34)
---------------------------------------------
Девочки, вот мой измучиный торт. Подружкиной крестнице пекла. Просила рыжик( я спекла, намазала на ночь), а утром мои откромсали кусок(забыла предупредить), biggrin сама виновата. Метусь на рынок за недостающими продуктами, пеку медовый бисквит. Крем что б не мучится долко взяла растительный(люблю я такой в сочитание с бисквиками), проложила вишней. Пытаюсь сделать сумку, а крем не выдерживает жары и начинает сумка очень сильно деформироваться, я ложу ее на лопатки и решаю - туфли делать. Быренько их скрамстролила. Утром ставить а они развалились. sad . Я галопом замешиваю желатиновую и делаю снова туфлю-теперь уже одну! Делаю на скорую руку розы. И выдавливаю звездочки). Еще и мастика плачет, как достану - она гадина сразу пузырится и выделяет сгущенку. Толи жара, то ли молоко такоеБегом украшаю, а подруга все звонит, хочет прийти и у меня дождаться результат, но я ее честно предупреждаю, что я ЗОЛ! angry . Ну короче результатом осталась очень довольна. Завтра реакцию девочки узнаю( 12 лет).



ОЛЯ Я

Люблю повеселиться! Особенно поесть....

 
матушкаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 00:13 | Сообщение # 65
Бутербродик
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
ЯЛО, Ну мать ты прямо героиня, целая эпопея с тортом! surprised получилось классно!
Ятоже сегодня делала своим молодым, как и было заказано, без особых заморочек, но очень недовольна, бокалы смотрятся огромными! и какими то неаккуратными и цвет мастики надо было другим выбрать! ну короче очкнь я его возненавидела sad



МЕНЯ ЗОВУТ КАТЕРИНОЙ

Сообщение отредактировал матушка - Воскресенье, 12.07.2009, 00:17
 
матушкаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 02:02 | Сообщение # 66
Бутербродик
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
ЯЛО, вот вот и я про это же с размерами то я и ошиблась, молодые - это у Дашутки моей в воскр. годовщина свадьбы, просили без всяких помпезностей, т. к. знают что спина у меня что-то побаливает, так жалеют меня.Розы сделаны из зефирной уже давно, лежали ждали своего часа, сверху-кандурин, они еще не видели завтра увидят, я думала ты спишь давно biggrin

МЕНЯ ЗОВУТ КАТЕРИНОЙ
 
матушкаДата: Четверг, 23.07.2009, 15:33 | Сообщение # 67
Бутербродик
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline


фотки получились отвратные, видимо не тот режим выставила, торопилась очень, уже заказчица практически на пороге была, ну немного видно, можно что-то разглядеть


МЕНЯ ЗОВУТ КАТЕРИНОЙ
 
матушкаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 02:25 | Сообщение # 68
Бутербродик
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Bestiya, спасибо, я чего-то тоже торможу, с повышением тебя! tongue откуда ты всегда такие картинки берешь классные? в фотошопе что-ли? я никак не могу найти где и как это делать! sad
на др. форуме куклешку выставляла, так девчата меня здорово раскритиковали, куча конечно косяков, так за полгода всего не освоишь, я еще только учусь, и от ошибок отнюдь не застрахована, спасибо хоть вы меня не ругаете, в этом деле не только недостатки надо видеть, поощрение на мой взгляд приносит гораздо более ощутимую пользу, тем более когда сама переживаешь...

Добавлено (26.07.2009, 02:19)
---------------------------------------------
Девочки хочу выставить на обсуждение моих первых пробных лебедей, сделала на пробу по два крыла, из айсинга, чтобы иметь представление как будет смотреться в целом, сами тушки "бройлерные" из мастики, как чувствовала, что будет что-не так с этим заказом, он таки отменился, говорят что в связи с непедвид. обстоятельствами, кто-то умер или погиб, я не уточняла, короче заказа нет, а лилии и лебеди остались,хорошо еще что предоплату получила, разумеется она осталась у меня, продукты то все были куплены, более того, уже выпечены бисквиты, и сделаны элемнты декора
это первоначально, затем уже с крыльями одинарными

ну и кувшинки и типа волн на озере, планировалось этот кружок положить на верх. третий ярус, сделать неб. бордюр из белого или зелененького айсинга, все задумки напрасно, ну может еще сгодяться

Добавлено (26.07.2009, 02:25)
---------------------------------------------
.вот так-то теперь жду замечаний и по существу!!! tongue поясню еще только, что так наз. крылья просто приставлены, но не приклеены, сейчас убраны в коробочку и ждут результатов обсуждения, еще девочки нашла фотку от колес машинки, на всякий случай мож. кому понадобиться, фотка как всегда неудачная, но здесь они поближе



МЕНЯ ЗОВУТ КАТЕРИНОЙ

Сообщение отредактировал матушка - Воскресенье, 26.07.2009, 03:33
 
ЯЛОДата: Пятница, 31.07.2009, 12:12 | Сообщение # 69
Царица кулинарного мастерства
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 13
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (матушка)
сочувствую.тебе дорогая, крепись!

Только этим и занимаюсь wacko

Добавлено (31.07.2009, 12:12)
---------------------------------------------
Девченки, привет! Где же вы все. Я вам тортик принесла. На детскую площадку делала. Вот подарок


А вот тортик. Знаю что пустоват, некоторых деталек не хватает( но с дикой головной болью, которую не берут таблетки - ничего не хочется)



ОЛЯ Я

Люблю повеселиться! Особенно поесть....

 
матушкаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:00 | Сообщение # 70
Бутербродик
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Bestiya, Инга срасибо за выс. оценку моих скромных творений
ЯЛО, Оль тортик вполне на уровне только паруса бы поболе, надо было на спагетину их нацепить, понравился сыну? палуба деревянная смотрится натурально, молодчинка, второй голландец будет еще лучше tongue
а мы сегодня нанесли визит доче малой, с тортиком к чаю, простеньким



МЕНЯ ЗОВУТ КАТЕРИНОЙ

Сообщение отредактировал матушка - Понедельник, 03.08.2009, 23:52
 
матушкаДата: Понедельник, 03.08.2009, 02:09 | Сообщение # 71
Бутербродик
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
tongue Премного благодарна! tongue :p tongue

Добавлено (03.08.2009, 01:11)
---------------------------------------------
http://www.radikal.ru/users/matushka/moi-tortiki


МЕНЯ ЗОВУТ КАТЕРИНОЙ

Сообщение отредактировал матушка - Вторник, 04.08.2009, 22:19
 
матушкаДата: Вторник, 04.08.2009, 00:04 | Сообщение # 72
Бутербродик
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Bestiya, а как тогда сделать?

Добавлено (04.08.2009, 00:04)
---------------------------------------------
ЧЕГО СДЕЛАТЬ ТО НА РАДИКАЛЕ, в графе защита паролем - галочку убрала, не въезжаю, чего еще надо sad


МЕНЯ ЗОВУТ КАТЕРИНОЙ
 
матушкаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:13 | Сообщение # 73
Бутербродик
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Девочки! я жутко звиняюсь, комп срочно понадобился "некоторым ремонтникам" tongue сейчас вставлю smile




МЕНЯ ЗОВУТ КАТЕРИНОЙ
 
матушкаДата: Суббота, 15.08.2009, 21:45 | Сообщение # 74
Бутербродик
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
---------------------------------------------
Девчаты! а вот и я tongue сегодня у дарлинга денюха вот такое чудо я сотворила

,
медовик с прослойкой сметана и желатин, сверху джем абрикосовый и пчелки из мол. мастики и полоски из растопленного бел. щоколада, идея не моя, с инета, только там все по уму сделано а я как всегда тороплюсь, мне же надо скорей конечный результат, а как говорится СЛУЖЕНИЕ МУЗ НЕ ТЕРПИТ СУЕТЫ!, И РЕЗУЛЬТАТ НАЛИЦО


МЕНЯ ЗОВУТ КАТЕРИНОЙ

Сообщение отредактировал матушка - Суббота, 15.08.2009, 23:56
 
матушкаДата: Суббота, 15.08.2009, 23:45 | Сообщение # 75
Бутербродик
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
FashionGirl, это просто пленка пупырчатая, которой прокладывют промтовары, упакованные в коробки, ну надо же, девчонки ! вы все же заглядываете в темку, а я уж думала что совсем его забросили! sad

МЕНЯ ЗОВУТ КАТЕРИНОЙ
 
Форум » Форумы для наших хозяюшек » На сладкое: выпечка и десерты » Украшаем торт
Поиск:

LostFilm.TV.
Copyright MyCorp © 2024