?>
Пятница, 19.04.2024, 17:20
Приветствую Вас Заглянувший
Главная | Регистрация | Вход
Мои любимые тортики!


 




Какие впечатления у вас остались от школы?
Всего ответов: 34

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bestiya  
Форум » Форумы для наших хозяюшек » Праздничный стол » Фото праздничных столов
Фото праздничных столов
ИринаДата: Вторник, 24.02.2009, 13:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1719
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
Это мой! К сожалению все делала на бегу, так что и качество и красивость - не очень...


 
ИринаДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:05 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1719
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
фото моего деньрожденного торта.


 
ИринаДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:07 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1719
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
Еще один праздничный стол:


 
Julia727Дата: Среда, 22.04.2009, 20:03 | Сообщение # 4
Листик салата
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добавлю Новогодний, скромный biggrin biggrin biggrin
 
ИринаДата: Среда, 22.04.2009, 23:15 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1719
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
Julia727, Юлек, ну ты и "скромница"!!! hands hands hands icecream Рассказывай по-порядку - что там у тебя расположено?

 
Julia727Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 01:00 | Сообщение # 6
Листик салата
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, shy
значится с лева на право, ну нарезка это понятно shades рядом нами всеми любимы бутеры из бородинского хлебушка обжаренного с майонезом с чесноком, зелень, соленый огурчик, помидорчик и шпротина ok далее рулетики из лаваша с сыром виола, зеленью и семги, форели, горбуши, как кому нра snack супер закусон specool помидорчики фаршированные сыром с чесночком teehee салат из сайры (насколько я помню) whistling всеми лю оливье и бутеры с икрой красной, ну и рыбка белая нарезка wiggle тарелочки украшены листьями салата и огурчиками, а-ля творческий беспорядок lol
пысы
шампань под столом beer


Сообщение отредактировал Julia727 - Воскресенье, 26.04.2009, 01:02
 
ИринаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 01:11 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1719
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
Julia727, я валяюсь!!! tongue
Юль, а про рулетики поподробнее можно? Я уже слышала о таких, сама делаю только с сыром.. biggrin Типа русских суши.


 
Julia727Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:18 | Сообщение # 8
Листик салата
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
могем biggrin
лист лаваша намазывается виолой, посыпается зеленью и выкладывается рыбой (форель, горбуша и тыпы), выкладывать прям в притирочку совсем не надо, потом лист лаваша скручиваем в трубочку, оборачиваем пищевой пленкой и помещаем в холодильник мин на 30, можно и больше, перед подачей на стол режем получившийся рулет на маленькие а-ля рулетики biggrin
так же можно сделать рулетики с ветчиной или любой др копченостью smile
муж у меня заценил, говорит закусон суперский cool
 
ИринаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:10 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1719
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
Мужа праздновали с днем рождения!
Здесь только закуски, т.к. нас было всего 5 человек за столом - то всего и немножко..
Прикрепления: 2371151.jpg (129.4 Kb)


 
матушкаДата: Пятница, 05.06.2009, 01:29 | Сообщение # 10
Бутербродик
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
А вот мой новогоднй стол

Добавлено (05.06.2009, 01:25)
---------------------------------------------

Добавлено (05.06.2009, 01:29)
---------------------------------------------


МЕНЯ ЗОВУТ КАТЕРИНОЙ
 
ФилатикДата: Пятница, 05.06.2009, 09:13 | Сообщение # 11
Оливьешка
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Ирина, я все каждый раз думаю, не, не буду ничего готовить, так чуть-чуть закусок, и все равно каждый раз, полдня как минимум, у плиты... Ну, ты ж наверняка еще и торт пекла, так что тоже небось на скорую руку не удалось стол организовать.
матушка, очень красиво! Сразу видно, к нам присоединилась настоящая хозяйка:) Столько вкусностей!


Я - Алёна:)
 
матушкаДата: Пятница, 05.06.2009, 23:55 | Сообщение # 12
Бутербродик
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Филатик, спасибо.Но моя заслуга к сожалению только в приготовлении. оформляет блюда у меня дочик.младшая. она повар 5 р. ну и конечно все это умеет. я каждый раз пытаюсь запомнить. но все равно у меня не получается.

МЕНЯ ЗОВУТ КАТЕРИНОЙ
 
ЯЛОДата: Суббота, 06.06.2009, 00:15 | Сообщение # 13
Царица кулинарного мастерства
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 13
Репутация: 71
Статус: Offline
матушка, ну кайф сломала.Я хотела тебе оду спеть, а прийдется доне твоей. Красотищщщща! Я аж обзавидовалась. У меня вот ни сил ни желания нет украшать.Так. по минимуму.
Julia727, ничего себе скромный. У меня в этот НГ кроме курицы, оливье и пбре с катлетами ничего и не было.Правда котлеты напичкала грибами с сыром.Кризис, блин кусается.

Ирина, это у тебя там греческий? Какой сыр?

Блин, надо сюда поменьше заглядывать, а то уже слюни как у бешенной собаки бегут.


ОЛЯ Я

Люблю повеселиться! Особенно поесть....

 
ИринаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:49 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1719
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
матушка, вот это столы!!!!!!!!!! tongue clap clap clap Быстренько описывай, что за салатики и закуски - там на первом снизу справа что-то дюже аппетитное!!! biggrin
ЯЛО, да, там греческий в сырной заливке - сметану смешиваю с кремовым сыром типа Виолетте (или Альметте).


 
матушкаДата: Понедельник, 08.06.2009, 02:41 | Сообщение # 15
Бутербродик
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Ирина, Ирин, ну ты озадачишь прямо: хде снизу слева, ниже оливок-маслин чтоли? Белым полит который? Если этот, то оно чернослив пикантный. просто так выглядит непонятно, говорю же не умею оформлять. Я уже точно и не вспомню чо там было. ну шубейка в двух салатниках, у меня зятья очень любят именно в моем исполнении (я очень скромна tongue ).они у своих мам таких не ели у меня обе сватьи ни хрена не умеют да оно им и не надо, каждому свое. А я считаю, что перед зятьями мама в грязь фейсом упасть не может. стараюсь по мере возможности держать марку. а то девочки нажужжали, что дескать моя мама все может,за что бы ни взялась.В от и прих. хоть как-то соответствовать. нарезки - обязательный атрибут, мясная и рыбная тарелки = фруктовая, ее почему то в кадр не взяли, она отдельно располагалась, обяз тарелка с мини овощками- кукурузка,лучок,черри, мал.огрчики,черт заклинило как они наз-ся. короче все маринов. магазинское. Салат Столичный типа Оливье но у меня вседа в нем только отв. говядина, никакой колбасы! вкус абс. не тот с колб. и обяз. компонент_ кслое зел. яблоко. сегодня уже поздно завтра продолжу , заодно посмотрю новог. меню я никогда не выбрасываю меню, перед очеред. празд. смотрю, предыдущее и что- то меняю, чтоб не повторяться. завтра еще выложу курицу в желе, в пакете от сока,на всякий пожарный мож. кому сгодиться.

МЕНЯ ЗОВУТ КАТЕРИНОЙ
 
Форум » Форумы для наших хозяюшек » Праздничный стол » Фото праздничных столов
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

LostFilm.TV.
Copyright MyCorp © 2024