?>
Пятница, 29.03.2024, 13:34
Приветствую Вас Заглянувший
Главная | Регистрация | Вход
Мои любимые тортики!


 




Какие впечатления у вас остались от школы?
Всего ответов: 34

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bestiya  
Форум » Болтаем о кулинарии » Болтушки по любому поводу » Поделимся негативом и посочувствуем друг другу!
Поделимся негативом и посочувствуем друг другу!
KleinДата: Вторник, 03.11.2009, 22:40 | Сообщение # 16
Оливьешка
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
ЯЛО, сегодня услышала,что из Украины выехать невозможно! surprised это правда???
а то у меня свекровь через месяц к нам должна приехать cry
говорит в аптеках нет ни масок,ни шприцов,ни антибиотиков surprised surprised там все с ума по сходили что ли?


 
Гамм@Дата: Вторник, 03.11.2009, 23:08 | Сообщение # 17
Бутербродик
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Klein,
Я сегодня слышала разговор по телефону просто, что нет в аптеках у нас ничего уже cry Завтра срочно побегу скупать арбидол и антибиотики. И виферон нааверное.


Я - Ольга
 
KleinДата: Вторник, 03.11.2009, 23:46 | Сообщение # 18
Оливьешка
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Гамм@, Оля,еще есть интернет-аптуки,где есть все biggrin мне кстати мазь нужна одна,ее нет в нашем городе ни в одной аптеке wacko может организуем закупку? biggrin минимальный заказ 1000р.

 
ЯЛОДата: Среда, 04.11.2009, 13:20 | Сообщение # 19
Царица кулинарного мастерства
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 13
Репутация: 71
Статус: Offline
Еще бы! 6 лимонов накосили в бюджет. Говорят на штрафах, но я думаю еще и на лекарствах.Даже ОРТ отключили, что б нас Россия не успокоила(нас-это простых людей). У нас уже поговаривают, что это ЧУМА Калифорнийская! wacko . А вчера по ТВ показывали: в 2007 г. от гриппа умерло больше человек, чем в этом. И еще-если этот грипп излечим( главное во время вызвать врача), к чему такая паника? Я не одеваю повязку, нет их в аптеках.Даже бинтов обычных не найти! Да и повязку надо менять каждые 4 часа(марлевку) и каждые 2 часа одноразовую. Это ж месяца полтора надо их носить, ск-ко же денег потребуется на всю семью? Короче мы уже не бьемся в панике, прошло.Трезво подумала я: в городе нет никакой эпидемии, а гриппом можно заразиться и сидя дома!

ОЛЯ Я

Люблю повеселиться! Особенно поесть....

 
ИринаДата: Среда, 04.11.2009, 20:04 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1719
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
Гамм@, арбидол я и в прошлом году не могла найти в разгар осени.
Klein, конечно, давайте делать Совместную покупку! biggrin Рада, создай темку и напиши все требования.
Закупим все, что надо.
ЯЛО,
Оль, мне тоже все это напоминает хорошо спетый политический спектакль. Раз нет кризиса - почему бы и не подоставать людей гриппом. Авось не обратят внимания на другие проблемы. angry


 
ЯЛОДата: Четверг, 26.11.2009, 03:09 | Сообщение # 21
Царица кулинарного мастерства
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 13
Репутация: 71
Статус: Offline
В аптеках скупили 2-х месячный запас лекарств(противо wacko простудных) wacko wacko wacko

Добавлено (26.11.2009, 03:09)
---------------------------------------------
Девочкиииииииииииии, как я зол. как я зол - у меня сегодня сломалась духовка. Половинище моё пытался сделать, но увы. А я уже шоколадную смесь сделала и яйца с сахаром смешала. Что ж это такое?Летом стиралка, сейчас печь! Что следующее? Одни растраты, блин! Пожалейте меня горемычную sad cry


ОЛЯ Я

Люблю повеселиться! Особенно поесть....

 
KleinДата: Четверг, 26.11.2009, 15:37 | Сообщение # 22
Оливьешка
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
ЯЛО, зато повод купить новую печь! это ж здорово,несмотря на то,что затратно.Во всем есть плюсы wink

 
ЯЛОДата: Четверг, 26.11.2009, 16:00 | Сообщение # 23
Царица кулинарного мастерства
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 13
Репутация: 71
Статус: Offline
Мила, понимаешь тут такое дело.... во первых ей всего то 3 года, а во вторых не купим!!!!!! Все сбережения потратили на мебель в ванную. И начали в ней ремонт. А ремонт это хуже не званных гостей.

ОЛЯ Я

Люблю повеселиться! Особенно поесть....

 
ИринаДата: Четверг, 26.11.2009, 16:33 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1719
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
ЯЛО, быстро беги по соседям, а если что - по родне! Яйца и смеси прекрасно живут в морозилке, не переживай!
Жалко, сочувствую.. Срочно придется в кубышку лезть и платить за ремонт..
Тен поди сгорел от интенсивной выпечки? wacko


 
ЯЛОДата: Четверг, 26.11.2009, 18:16 | Сообщение # 25
Царица кулинарного мастерства
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 13
Репутация: 71
Статус: Offline
Она у меня в газовой плите, огонь не убавляется

Добавлено (26.11.2009, 18:16)
---------------------------------------------
Муж сказал ч-з две недели(как ремонт закончится и денжка появится) будем заказывать эту фиговину.Главное гриль регулируется, а духовка нет! вы такое видели? sad Ириша, а мои яйца с сахаром и шоколад растопленный с молоком и маргарином до завтра доживут? А то сегодня мастер целый день работает, уйти не смогу.А завтра к подруге пойду печь


ОЛЯ Я

Люблю повеселиться! Особенно поесть....

 
ИринаДата: Четверг, 26.11.2009, 23:23 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1719
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
ЯЛО, доживут. Яйца вообще замораживают и хранят. Я ж прям недавно публиковала тему про яйца.
Так что не дрейфь!
Шоколад завтра в микро еще раз подтопишь.


 
ЯЛОДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:15 | Сообщение # 27
Царица кулинарного мастерства
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 13
Репутация: 71
Статус: Offline
Ирина, успокоила. Я знаю что яйца хранятся в холодильнике довольно долго на собственном опыте. Но когда в них сахар... собьются ли они?

Добавлено (04.01.2010, 00:15)
---------------------------------------------
расскажу вам свой НГ, кот. начался весьма неудачно с 30 декабря. Горела проводка. 2 дня сидели без света( ни волосы высушить, ни посуду помыть). руки опустились, ничего не хотелось. К 20:30 31 декабря мы ее одо лели и началась уборка, украшение елки и готовка пищи. Хоть какой нибудь похожей на праздничную. И купание и улкадывание волос НГ встретить успели. Вроде попустило меня.1 января Дед Мороз с Снегуркой приходили и подружка с дочкой. 2 числа пошли пускать фейерверки. Первый начал пускать "слюни" и чуть не спалил мне куртку. Это я пережила.И отделались легким испугом. А когда второй зажгли и он СВОЛЫЧ поднялся вверх(хотя он не летающий),резко подался вправо и угодил в окно 6 этажа...Которое разбил - Вот тут уже началась истерика. Я смеялась как умалешенная.Весь вечер. Меня это почему то радовало??????? Потом пошли "сдаваться". Хорошо хоть ничего не загорелось. Вот так мы встретили НГ. Во всех этих горестях(практически при свечах, я сделала 2 торта.Вернее 3, а украсила только 2. Вот




ОЛЯ Я

Люблю повеселиться! Особенно поесть....

 
ИринаДата: Понедельник, 04.01.2010, 01:21 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1719
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
ЯЛО, Оль, ну и эПОПЕя у тебя с огнем.. Надеюсь, что твой тигр ограничится только рыжими полосами wacko



 
ЯЛОДата: Понедельник, 04.01.2010, 01:25 | Сообщение # 29
Царица кулинарного мастерства
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 13
Репутация: 71
Статус: Offline
Ирин, и я надеюсь smile

ОЛЯ Я

Люблю повеселиться! Особенно поесть....

 
KleinДата: Понедельник, 04.01.2010, 10:24 | Сообщение # 30
Оливьешка
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
ЯЛО, Ирина, ну вы даете девчонки smile
У нас,как ни странно,НГ прошел отлично,как говорится-без сучка,без задоринки biggrin Ребенок заснул в 10вечера,а мы легли уже около 6,пока посуду помыли-убрали,потом чай попили,поболтали с родителями.Вообщем я довольна smile
Еды правда все понаготовила очень много,а ограничились лишь салатами и закусками,горячее никому уже не захотелось.Первого числа еще поклевали салатиков.Второго уже смотреть на них не хотелось,в итоге,вчера выбросила несколько салатов,рулеты.В след.году не буду столько наготавливать.


 
Форум » Болтаем о кулинарии » Болтушки по любому поводу » Поделимся негативом и посочувствуем друг другу!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

LostFilm.TV.
Copyright MyCorp © 2024