?>
Суббота, 20.04.2024, 09:47
Приветствую Вас Заглянувший
Главная | Регистрация | Вход
Мои любимые тортики!


 




Какие впечатления у вас остались от школы?
Всего ответов: 34

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bestiya  
Форум » Все на свете » Давайте знакомиться! » Приветствуем новых участников!
Приветствуем новых участников!
BestiyaДата: Понедельник, 08.06.2009, 09:01 | Сообщение # 61
Бутербродик
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Offline
Ирина, у моей крестницы-сыстры отж 23.02 ДР...приветик рыбина biggrin

 
ИринаДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:06 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1719
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
Bestiya, привет!!! у меня куча знакомых дам имеет сей славный день рождения! tongue

 
матушкаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 04:12 | Сообщение # 63
Бутербродик
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Девчонки! всем привет!!! tongue на фотке что я выставляла, маленькая киска, на руках, сейчас она выросла и ей уже 10 мес. Вот такая стала:
на кухне под самым потолком, сейчас она у меня и Лизунья и Лазанья и Лиззи короче по обстоятельствам и просто Лиза когда сильно мешает при изготовлении тортов, ей же все надо попробовать! tongue особенно любит подсохший айсинг и масяный крем! я наверное не в тему, но насчет домашних любимцев темы не нашла,может просто не там смотрела, звиняйте коли что не так. Она у нас не породистая, просто папе понравилась, да икупил ее за 500 рублей, когда я лежала в больничке, ему было тоскливо, одигоко и страшно за меня, а маленькое живое существо как-то сгладило тяжесть реальности, хоть кто-то дома ждал...


МЕНЯ ЗОВУТ КАТЕРИНОЙ
 
ЯЛОДата: Среда, 05.08.2009, 01:59 | Сообщение # 64
Царица кулинарного мастерства
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 13
Репутация: 71
Статус: Offline
матушка, а еще как копилка сидит? Мой кошара сидел.

ОЛЯ Я

Люблю повеселиться! Особенно поесть....

Сообщение отредактировал ЯЛО - Среда, 05.08.2009, 02:00
 
матушкаДата: Среда, 05.08.2009, 02:08 | Сообщение # 65
Бутербродик
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
ЯЛО, она по всякому сидит и лежит как ей вздумается, когда копилкой - красяво смотрится, как большая! tongue у тебя гляжу новая аватарка, всяко лучше зимней-то, у меня наконец-то хоть какое-то просветление по жизни, напишу потом в личку tongue

МЕНЯ ЗОВУТ КАТЕРИНОЙ
 
матушкаДата: Среда, 05.08.2009, 02:08 | Сообщение # 66
Бутербродик
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Девочки всем привет. Новеньких принимаете? Меня звут Катериной живу я в одноименном городе. Выпечкой тортов занимаюсь давно а вот украшательством заболела с февраля поскольку остро встал вопрос как и чем украсить торт на первый большой юбилей дочке - 25- летие. У меня их двое обе уже взрослые живут отдельно с мужьями так что времени у меня сейчас достаточно я не работаю в данный момент и наверное уже не буду работать в общепринятом смысле этого слова, у меня в сентябре была травма позвоночника ну и соответственно операция по трансплантации. Ну собственно это неинтересно,могу лишь сказать,что мое новое увлечение очень мне помогло в плане послеоперационной реабилитации так как захватило меня целиком и некогда было думать о болячках.

МЕНЯ ЗОВУТ КАТЕРИНОЙ

Сообщение отредактировал Ирина - Среда, 03.06.2009, 21:57
 
ЯЛОДата: Среда, 05.08.2009, 02:08 | Сообщение # 67
Царица кулинарного мастерства
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 13
Репутация: 71
Статус: Offline
матушка, Привет.Катюша, рада познакомится. Зови своих друзей к нам в гости.И задавай вопросы.мы всегда готовы и рады помочь.

Добавлено (03.06.2009, 21:00)
---------------------------------------------
Ирина, положила строго по рецепту(даже в магазин бегала взвешивать).А она вообще к рукам липнет.Пришлось еще подмешивать.И стоять не хотела, а верх быстро обветрился и стал лопаться.Пудру молола сама.Пару раз готовую брала так она Г Ну в общем видать не мое


ОЛЯ Я

Люблю повеселиться! Особенно поесть....

 
ИринаДата: Среда, 05.08.2009, 02:08 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1719
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
матушка, разумеется, очень рады будем новеньким!!! А героиням, которые за интересом к кулинарии теряют болячки - только аплодисменты!!! hands hands hands
Вношу тебя в группу "Проверенные" - теперь у тебя практически все права - можешь смотреть наши фотки, добавлять свои (есть для этого альбом с фотографиями) и получать удовольствие от нашей компании (надеюсь!) tongue
Внеси еще свои даты рождения и детей в раздел про знакомства biggrin

Что касается торта - я поищу варианты - у меня масса идей чужих тортов хранится, надо просто хоть какой-то критерий - что конкретно искать? Цветочки?

ЯЛО, самодельная пудра может быть главной проблемой - она очень крупная, по сравнению с покупной, это сильно влияет на качество. sad


 
матушкаДата: Среда, 05.08.2009, 02:08 | Сообщение # 69
Бутербродик
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Девчатки спасибо за теплый прием. Я ТАК РАДА С ВАМИ ПОДРУЖИТЬСЯ!
Ириш спасибо большое за совет. Стесняюсь спросить, а сколь годков твоему чадушке?
Наверное "неоценимая" помощь в делах на кухне!
У меня целая копна вопросов,боюсь даже начинать,ну с Божьей помощью!
как вставить фото, через Радикал или как?
как вставить ссылку?
если я с девочками еще не со всеми знакома, удобно ли задавать им вопросы и высказывать свое мнение по чему либо,либо это некорректно(ведь я на сайте всего ничего)
И вообще я чайник в компьютерном общении, так что не обессудьте коли что не так.


МЕНЯ ЗОВУТ КАТЕРИНОЙ
 
svetlana79Дата: Среда, 05.05.2010, 15:39 | Сообщение # 70
Листик салата
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, меня зовут Светлана, я из Александрова. тортики пеку часто для своих домочадцев, правда сам их не ем biggrin , я их люблю готовить, и надеюсь здесь найти новые интересные рецептики.
 
ИринаДата: Четверг, 06.05.2010, 23:10 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1719
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
svetlana79, Привет, Света! Вот теперь ты получишь все доступы! biggrin
Для решения проблем со вставкой фоток смотри СЮДА


 
ЯЛОДата: Пятница, 07.05.2010, 11:48 | Сообщение # 72
Царица кулинарного мастерства
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 13
Репутация: 71
Статус: Offline
svetlana79, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! У нас здесь очень дружная компания. Так что вливайся

ОЛЯ Я

Люблю повеселиться! Особенно поесть....

 
Lu4ikДата: Вторник, 14.09.2010, 12:12 | Сообщение # 73
Листик салата
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Я из Сургута. У меня наконец появилась кухня и я теперь снова могу готовить любимую выпечку!!! Очень люблю печь творожные и йогуртные торты и всякие другие вкусности. Муж толстеет, ругается, но все равно ест:))) А еще я люблю их есть, и слава Богу не толстею :)
Вот только украшать торты я совсем не умею :( А ваши тортики так замечательно выглядят, надеюсь научиться.
Еще у меня есть любимый кот-сфинкс Фурор. А еще я люблю цветы и вообще все, что касается уюта в доме.
 
ИринаДата: Вторник, 14.09.2010, 12:14 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1719
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
Lu4ik, Оля, добрый день и очень рада видеть тебя здесь!!!
Давай еще пару фотографий с котом biggrin biggrin biggrin
Учиться мы тут все не перестаем! Был даже мастер-класс на дому.. Правда уже давно!


 
FashionGirlДата: Вторник, 14.09.2010, 15:15 | Сообщение # 75
Бутербродик
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 34
Статус: Offline
Lu4ik, Оля, добро пожаловать!
Ира, мастер-класс был супер! Я за еще один как минимум!


Женя
 
Форум » Все на свете » Давайте знакомиться! » Приветствуем новых участников!
Поиск:

LostFilm.TV.
Copyright MyCorp © 2024