?>
Четверг, 18.04.2024, 22:45
Приветствую Вас Заглянувший
Главная | Регистрация | Вход
Мои любимые тортики!


 




Какие впечатления у вас остались от школы?
Всего ответов: 34

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bestiya  
Форум » Болтаем о кулинарии » Кулинарные ингредиенты и инструменты » Как и где Вы храните рецепты? (Обмениваемся опытом по хранению любимых рецептов)
Как и где Вы храните рецепты?
BestiyaДата: Среда, 01.07.2009, 15:52 | Сообщение # 1
Бутербродик
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну и кто как их хранит?
У меня на компе есть программка "Кулинарный блокнот" ( Кстати я в нем храню и рецептики масок для лица, волос и т.д.) можете посмотреть и почитать
А так у меня папочка/тетрадь на кольцах итуда распечатываю рецепты, которые опробовала или хочу попробовать cool


 
ЯЛОДата: Четверг, 02.07.2009, 13:04 | Сообщение # 2
Царица кулинарного мастерства
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 13
Репутация: 71
Статус: Offline
А я по старинке- все переписываю вручную в "общую" тетрадь. И пишу только то что уже сделано и понравилось.Правда уже вторую завести надо. а то не вмещается

ОЛЯ Я

Люблю повеселиться! Особенно поесть....

 
FashionGirlДата: Четверг, 02.07.2009, 13:23 | Сообщение # 3
Бутербродик
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 34
Статус: Offline
я как и Инга хранила в кулинарном блокноте, но он сейчас не работает под висту. Поэтому стала переписывать в книгу. Мне аж две подарили - любимые и вкусные рецепты там.

Женя
 
матушкаДата: Четверг, 02.07.2009, 23:09 | Сообщение # 4
Бутербродик
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Всем привет! а я окромя старых тетрадей-ну очень старых! завела себе сейчас новый бааальшой блокнот где кроме рецептов записываю впечатления от приг. и вкуса и вношу свои коррективы для дальнейшего использования. Вот к примеру в гаспачку по русски я теперь вместо майонеза кладу сметану, сначала думала она свернется, фиг вам ни хрена! да еще положила горчички и хрена протертого - вкус совершенно иной tongue

МЕНЯ ЗОВУТ КАТЕРИНОЙ
 
ИринаДата: Суббота, 18.07.2009, 14:10 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1719
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
Я тоже храню только в распечатках или лучше всего в рукописях.. Как-то на компе я потом ниччо найти не могу wacko biggrin

 
Форум » Болтаем о кулинарии » Кулинарные ингредиенты и инструменты » Как и где Вы храните рецепты? (Обмениваемся опытом по хранению любимых рецептов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

LostFilm.TV.
Copyright MyCorp © 2024