?>
Пятница, 29.03.2024, 07:00
Приветствую Вас Заглянувший
Главная | Регистрация | Вход
Мои любимые тортики!


 




Какие впечатления у вас остались от школы?
Всего ответов: 34

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Martyna  
Форум » Форумы для наших хозяюшек » Сообщения администрации для посетителей форума! » Начиная знакомство с форумом... (ПОСОБИЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ. Прочтите после регистрации!)
Начиная знакомство с форумом...
ИринаДата: Вторник, 14.04.2009, 20:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1719
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline

Добро пожаловать на наш форум!


Несколько инструкций для самого первого знакомства с форумом tortik.ucoz.ru

1. Все форумы разделены на 4 части:
- ФОРУМЫ ДЛЯ НАШИХ ХОЗЯЮШЕК (здесь только кулинарные рецепты, вопросы и ответы по ним)
- БОЛТАЕМ О КУЛИНАРИИ (здесь мы говорим обо всем, что связано с кулинарией - что где купить, что лучше использовать, как бороться с ошибками и т.д.)
- ВСЕ НА СВЕТЕ (здесь мы знакомимся, задаем любые вопросы на любые темы, в том числе и о работе сайта и форума)
- ДЕЛАЕМ СВОЙ САЙТ (сугубо дизайнерская тема для тех, кто делает сайт и редактирует его)
Начиная работу на форуме, расскажите пару слов о себе, чтобы мы могли радушно принять вас в свои ряды увлеченных кулинарок!
2. Ряд форумов закрыт для доступа незарегистрированных гостей форума. Они их не видят.
3. Каталог рецептов участников форума находится ЗДЕСЬ. Однако, не сразу сюда попадают все последние рецепты. На некоторые темы каталога пока нет, но он появится в ближайшем будущем.
3. Рецепты администратора сайта Ирины расположены ЗДЕСЬ. Доступ к рецептам вы получите только после регистрации на сайте.
4. Фотоальбом с фотографиями тортов Ирины и других участников сайта находится ЗДЕСЬ. Выбрав на этой странице опцию "Добавить фотографию" вы сможете добавлять и свои фото в заданную категорию альбомов. Право добавления фотографий отсутствует у гостей форума. Расположив свою фотографию в альбоме, вы получите возможность вставлять ее ссылку сразу в сообщение (инструкция ниже).
5. О любых проблемах сообщайте хозяйке форума, написав личное сообщение - кнопка ЛС находится под каждым из сообщений участника форума.
6. Посмотреть информацию об участниках форума вы можете в профиле под каждым сообщением.
7. Аватар - это картинка рядом с вашим ником. Чтобы вставить новую картинку, найдите себя в разделе участники (в самом верху этой страницы под картинкой торта). Нажав на свой ник, вы войдете в ПРОФИЛЬ. Справа от всей информации нажмите на кнопку "ИЗМЕНИТЬ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ" - теперь вашу картинку вы можете либо взять из галереи сайта, либо закачать свою - размером 100х100 пикселей.
8. САМЫЙ УДОБНЫЙ СПОСОБ найти новые сообщения - выбрать ленточный вариант форума. Для этого выберите клавишу "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ" под картинкой торта справа на верху страницы. Чтобы информация о прочтении вами появляющихся сообщений отражалась (подчас долго горят названия разделов, в которых вы уже все прочитали wacko ) - нажмите клавишу "ПОМЕТИТЬ ВСЕ СОООБЩЕНИЯ ПРОЧТЕННЫМИ" в меню "ФОРУМ" в самом низу страницы справа.

Большая просьба ко всем новичкам и участникам форума придерживаться нескольких
ПРАВИЛ СОЗДАНИЯ СООБЩЕНИЙ,
в связи с которыми облегчится работа всех остальных кулинарочек:

1. При создании сообщения внимательно выберите раздел форума, чтобы ваше сообщение нашли заинтересованные люди!
2. Размещая в форуме свой рецепт или фотоотчет, сделайте, пожалуйста, следующее:
- выделите его название с помощью клавиш над сообщением (b - жирный курсив, color - цвет шрифта)
- набивая рецепт, отделяйте ингредиенты и сам процесс приготовления, пожалуйста
- внося фотографию при помощи клавиши ОБЗОР, выделите и перетащите надпись SIMAGE1S из окошка рядом с клавишей ОБЗОР в сообщение, чтобы все могли сразу видеть вашу картинку.
- вставляя в сообщение картинки с других ресурсов в Интернете, скопируйте ссылку на ресурс и нажмите клавишу IMG над сообщением, чтобы вставить ссылку в появившееся окошко.
- заранее позаботьтесь, чтобы ваши картинки были не более 500 кб весом и не очень большим размером - например, 500х500 пикселей. Используйте для этого любые программы для сокращения размеров изображений или обратитесь за помощью к администрации.
3. избегайте вставлять в сообщения ссылки на рецепты с других сайтов. Если это необходимо, сделайте следующее: наберите текст (например, ссылка), выделите ссылку в строке браузера, нажмите клавишу HTTP:// и скопируйте ссылку в окошко.
4. используя чужие рецепты или фотографии, делайте пометки - взято из Интернета или взято здесь

Если у вас возникли вопросы, задайте их в разделе
"Вопросы по форуму" в форуме "ОБО ВСЕМ"

Прикрепления: 5995177.gif (3.4 Kb)


 
Форум » Форумы для наших хозяюшек » Сообщения администрации для посетителей форума! » Начиная знакомство с форумом... (ПОСОБИЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ. Прочтите после регистрации!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

LostFilm.TV.
Copyright MyCorp © 2024