?>
Вторник, 19.03.2024, 08:39
Приветствую Вас Заглянувший
Главная | Регистрация | Вход
Мои любимые тортики!


 




Какие впечатления у вас остались от школы?
Всего ответов: 34

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bestiya  
Форум » Болтаем о кулинарии » Болтушки по любому поводу » Поделимся позитивом! :))
Поделимся позитивом! :))
ЯЛОДата: Среда, 28.10.2009, 19:09 | Сообщение # 46
Царица кулинарного мастерства
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 13
Репутация: 71
Статус: Offline
Моя знакомая возила дочь во Львов на лечение. Так познакомилась с вашей землячкой( из Сургута), мир biggrin тесен

ОЛЯ Я

Люблю повеселиться! Особенно поесть....

 
ИринаДата: Среда, 28.10.2009, 21:17 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1719
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
ЯЛО, нее, я круче! С мужем поехали дикарями в Турцию. Взяли экскурсию на рафтинг. В лодке уже выяснилось, что с нами две девочки с Сургутнефтегазбанка сидят biggrin Нашли общих знакомых сразу же!

 
ИринаДата: Среда, 28.10.2009, 21:18 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1719
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
ВЫВОД: мы, сургутяне - есть везде! biggrin :D biggrin
Прикрепления: 8911976.jpg (142.5 Kb)


 
ЯЛОДата: Четверг, 29.10.2009, 11:47 | Сообщение # 49
Царица кулинарного мастерства
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 13
Репутация: 71
Статус: Offline
Точно везде! biggrin У нас новые смайлы?

ОЛЯ Я

Люблю повеселиться! Особенно поесть....

 
ИринаДата: Четверг, 29.10.2009, 16:04 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1719
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
ЯЛО, да! Ради интереса попробовала сменить, ну, надо давно было сайтом заняться. Видела? Теперь погода в Мариуполе есть! biggrin

 
ЯЛОДата: Четверг, 29.10.2009, 16:24 | Сообщение # 51
Царица кулинарного мастерства
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 13
Репутация: 71
Статус: Offline
Хде? Погода хде?

ОЛЯ Я

Люблю повеселиться! Особенно поесть....

 
ИринаДата: Четверг, 29.10.2009, 21:23 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1719
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
Ну вот, сходила я на конкурс кондитеров - отчитаюсь!
Наелась тортов-пирогов - до упаду. Было номинантов и не очень-то много. Народу почти не было, мало кто решался прийти, видимо. Все действие было на 2 этаже в кафе. На арене ставили столы и украшали.
Ну общее впечатление от тортов - проблемы с композицией! Очень интересный был торт в виде нашей ГРЭС, но к нему все присобачили, что умели, даже изомальтовые цветочки на снежный покров biggrin :D biggrin Торт был в 3D и смотрелся бы еще лучше, если б цветовая гамма и насыщение элементами друг другу соответствовали.
Были торты на другие темы с домиками, но уровень, безусловно, не конкурсный, на мой взгляд cool
Зато была обалденная инсталляция от какого-то кафе "Шапка Гугуце" с тортом "Дрова с вишней" - просто улет на вкус!!!!!! Я делала - хуже было на вкус.. Они туда столько сметаны и сливок взбитых налили, что торт не съедался, а "вплывал в желудок" - очень вкусно!!!!! Браво!!!
Еще поразили кулинары из "Тарелки" своими пирогами с брусникой (пирог был накрыт жареным блинчиком, а по вкусу - просто копия моего брусничного пирога!) и с муксуном (там еще была картошечка и много кедровых орешков - просто стонешь от наслаждения!!!) На мой взгляд, по качеству исполнения именно эти два номинанта и должны были победить - и северная тематика была на 100% и вкус и оформление! Ням!!!!!!
Пробовала еще два торта, но тут уже ничем не порадую, несмотря на конкурс, тортики явно были поточными по вкусу..
Эх, девочки, сидела там, жевала и жалела, что никого из вас рядом нет, уж мы б им показали!!! tongue


 
Гамм@Дата: Четверг, 29.10.2009, 21:41 | Сообщение # 53
Бутербродик
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ирина,
Вкусно рассказала - и почему никакой рекламы не было - я бы тоже пошла. Видишь какой уровень у нас тут - я думаю ты со своими тортиками могла бы вполне конкурировать с профессионалами smile


Я - Ольга
 
ИринаДата: Четверг, 29.10.2009, 22:47 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1719
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
Гамм@, Олечка, не все так просто..
во-первых, нужно легально все делать, а это отобьет охоту печь торты в нашей стране sad
во-вторых, например, мои родители категорически против моего занятия.. Считают, что надо писать докторскую, а не ерундой заниматься на кухне cry
Но это точно не в раздел про позитив biggrin

А рекламу я сама случайно в Инете встретила, причем даже без указания времени начала конкурса! Видимо, он и не предполагался людным. Зато 1-3 ноября пройдет конкурс кондитеров Югры. Тут видимо будет индивидуальное первенство. Это то, что я узнала.


 
Гамм@Дата: Пятница, 30.10.2009, 20:21 | Сообщение # 55
Бутербродик
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Считают, что надо писать докторскую

какую блин докторскую cry cry . Надо детей рожать и печь тортики. А ты когда успела кандидатскую защитить, что уже надо докторскую...? Я опять все пропустила. Аааа, ты наверное кандидат кондитерских наук biggrin


Я - Ольга
 
ЯЛОДата: Пятница, 30.10.2009, 20:24 | Сообщение # 56
Царица кулинарного мастерства
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 13
Репутация: 71
Статус: Offline
Ну а кто ж победил то? И что за приз?

ОЛЯ Я

Люблю повеселиться! Особенно поесть....

 
ИринаДата: Пятница, 30.10.2009, 21:15 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1719
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
Гамм@, Ой, не могу! Так и буду писать в отчетах - кандидат кондитерских наук! biggrin biggrin biggrin
ЯЛО, тишина полная, кто что получил - непонятно.. Может найду результаты, тогда сообщу.


 
Гамм@Дата: Четверг, 26.11.2009, 19:25 | Сообщение # 58
Бутербродик
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки , у меня свекровь уехала clap hands
Золотая женщина -оставила мне пол-огромной морозилки заготовок - вареники с творогом, пельмени, блинчики фаршированные, голубцы, налистники. ЭЭЭх, заживу теперь!!!

Правда родственники с украины (муж с женой нашего возраста) остались до 11 декабря. Но я им заготовочки не дааам! Слопаю потом лучше - когда уедут biggrin


Я - Ольга
 
ЯЛОДата: Четверг, 26.11.2009, 20:16 | Сообщение # 59
Царица кулинарного мастерства
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Награды: 13
Репутация: 71
Статус: Offline
Гамм@,Ураааа! А хохлам не давай вареники, а то сожруть и глазом не моргнут. Это я тебе хохоль ховорю biggrin

ОЛЯ Я

Люблю повеселиться! Особенно поесть....

 
ИринаДата: Четверг, 26.11.2009, 23:17 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1719
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
Гамм@, кайф какой, Олюшка!!!
ЯЛО,
а хохлы с чем вареники любят? biggrin


 
Форум » Болтаем о кулинарии » Болтушки по любому поводу » Поделимся позитивом! :))
Поиск:

LostFilm.TV.
Copyright MyCorp © 2024