?>
Пятница, 29.03.2024, 00:05
Приветствую Вас Заглянувший
Главная | Регистрация | Вход
Мои любимые тортики!


 




Какие впечатления у вас остались от школы?
Всего ответов: 34

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bestiya  
Форум » Болтаем о кулинарии » Болтушки по любому поводу » Фотоаппарат... (Все про фотоаппараты, фотографии и сопутствующие вещи..)
Фотоаппарат...
ИринаДата: Четверг, 04.06.2009, 21:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1719
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
Сюда переношу сообщение матушки про фотоаппарат.

 
матушкаДата: Четверг, 04.06.2009, 21:05 | Сообщение # 2
Бутербродик
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Лелик! ты не против что я тебя так называю? Вообще то у меня была такая идея, но побояллась что диван не вместит всех попадающих под него. по всему чувствуется что ты веселый и жизнерадостный человечек по жизни, так держать! И побольше таких жизнеутверждающих тортиков!

Добавлено (04.06.2009, 01:46)
---------------------------------------------
Девчата, по ходу темы возник сам собой вопрос:какой фотик целесообразнее прибрести разумеется цифровик но не дорого. Сургутчанок просю не беспокоиться biggrin ето я я в шютке юмора. Не обижайтесь политику затрагивать не хочу. думаю все поняли. просто бытует мнение что все "северяне" хорошо устроились, обывателям невдомек что такое Север

Я про всех остальных, в плане другого месторасположения поближе ко мне. Полагаю. что не в тему. но пока еще не очень ориентируюсь на сайте если не в тему просю пардону, наставьте на путь истинный.

Добавлено (04.06.2009, 02:22)
---------------------------------------------
Хочу пояснить какой фотик купитьс целью снимать кулинарные происки и только!
Разумеется и прочее но это уже другой момент т. к. у на ших мам и пап (дети) есть свои фотики. А мне не хочется их напрягать с фотографированием МОИХ ШЕДЕВРОВ, тем паче ,что им придется ехать на друг. конец города.
Кароч, мне девочки нужен рекоменд. по фотику. Заранее признательна
остаюсь, ваша КАтюША.

Перемещено из темы про украшение торта.


МЕНЯ ЗОВУТ КАТЕРИНОЙ
 
ИринаДата: Четверг, 04.06.2009, 21:21 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1719
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
матушка, не очень поняла про "сургутянок прошу не беспокоиться" wacko
Северяне далеко не так круто живут, как многие думают.. Хотя многие соцвопросы решаются легче.
Что касается фотика - купи любой до 5 мегапикселей. Оптикческий зум не обязательно брать. Можно и цифровой зум - он будет дешевле, а для обыденных целей вполне сойдет.
По моделям я не сориентирую, но мне кажется надо просто попросить продавца порекомендовать модель.
У меня у самой Nicon Coolpix 2P, но в нем много неиспользуемых мною функций. Это подарок мне от дедушки.
За 3 года - одни положительные эмоции от него. cool


 
матушкаДата: Пятница, 05.06.2009, 02:16 | Сообщение # 4
Бутербродик
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Иринуль спасибочки.мне дочь тоже говорит что многие функции фотика (как у нее) мне совершенно не нужны. Мне ббы только мои тортики фоткать,да пошаговые делать, ведь всем хочется научиться чему -то особенному.

Добавлено (05.06.2009, 02:16)
---------------------------------------------
Ирин,ты никак обиделась за "сургутчанок"? я ведь была далека от персоналий. Если обидела,извиняюсь,
проше пана.


МЕНЯ ЗОВУТ КАТЕРИНОЙ
 
ИринаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:52 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1719
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
матушка, Катя, мне незачем обижаться tongue Я не сургутянка в полном смысле этого слова - я томичка. А здесь живу только 8 лет.
Но все равно, давайте будем жить не стереотипами, а теми впечатлениями, которые конкретные кулинарки порождают у нас!!! biggrin biggrin biggrin


 
Гамм@Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:37 | Сообщение # 6
Бутербродик
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
матушка,
За пикселями не гоняйся. Последнее время производители, зная что простой обыватель клюёт на большИе пиксели, больше ничем себя не утруждает.
Главное, нормальной фирмы взять. У меня первый фотоаппарат цифровой давно ещё был Сони всего 2Мп. Сейчас даже смешно - в мобильном гораздо больше сейчас. Но им получались достойные снимки с хорошей цветопередачей и фокусировкой (а мобильный телефон... даже нечего и говорить).
Это я к тому что пиксели не главное
Надо чтобы был автомат по максимуму и в этом режиме ничего не надо настраивать -это для домашних съемок так сказать. А для кулинарных шедевров основное - должна быть макро-съёмка

Добавлено (07.06.2009, 21:37)
---------------------------------------------
Попробуй через Яндекс-Маркет поискать что тебе надо. Там подбор по параметрам (справа где Гуру написано) - отвечаешь на вопросы (для чего покупаешь, будешь ли снимать то и то и т.д., диапазон интересующих тебя цен - правда в рублях) и тебе выдают несколько моделей по твоим параметрам. Потом их технические характеристики можно посмотреть в сводной таблице.
http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=100514&hid=91148
А потом уже посмотришь, что там у вас поблизости продают...


Я - Ольга
 
Форум » Болтаем о кулинарии » Болтушки по любому поводу » Фотоаппарат... (Все про фотоаппараты, фотографии и сопутствующие вещи..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

LostFilm.TV.
Copyright MyCorp © 2024